Available courses

ALTO TALENTO Y CREATIVIDAD S9-1300

Category: Miscelánea
  • Teacher: CLAUDIA MARIN GUTIERREZ

PRACTICA DOCENTE S9-1300

Category: Miscelánea
  • Teacher: CLAUDIA MARIN GUTIERREZ

2022.B5.G01.COMUNICACION Y LIDERAZGO CREATIVO

Category: Miscelánea
  • Teacher: ROBERTO MENDEZ

2021.IIIC.G2.INGENIERIA DE MANUFACTURA copia 1

Category: Miscelánea

2021. lllC.G6. ESTADISTICA l MARTES-6PM-9PM MGROLDAN

Category: Miscelánea
  • Teacher: Maria Gabriela Roldan Villalobos

100104 Introducción a la Ingeniería Industrial

Category: Miscelánea
  • Teacher: FRANKLIN CAMACHO ALFARO
  • Teacher: Gabriela Lobo Vargas
  • Teacher: Auxiliadora Morales

Mantenimiento de Computadoras 1

Category: Miscelánea
  • Teacher: Martin Admin Arriola Picado

INGLE I - FLEXGE

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS

Introducción al Uso del Moodle Grupo 3

Category: Miscelánea
  • Teacher: Monserrat Alfaro Valenciano
  • Teacher: NANCY ALVAREZ BARRANTES
  • Teacher: HEIDY ARAYA SALAS
  • Teacher: JOSE JAVIER CARBALLO CARVAJAL
  • Teacher: CARLOS CASTRO TORRES
  • Teacher: CARLOS CHAVES PINEDA
  • Teacher: Sonia Carolina Chaves Trejos
  • Teacher: Andres Diaz Espinoza
  • Teacher: Eduardo Antonio Dixon Ávila
  • Teacher: CARMENZA ESQUIVEL
  • Teacher: Hector Gomez Sanchez
  • Teacher: ALLAN JOSÉ GUERRERO ARIAS
  • Teacher: Arthur jiménez latouche
  • Teacher: JACQUELINE LOBO MESEN
  • Teacher: ALFARO LOBO RANDALL
  • Teacher: ROBERTO MENDEZ
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL
  • Teacher: MARCO MONTERO JIMÉNEZ
  • Teacher: WILLIAM MURILLO CHINCHILLA
  • Teacher: Gisella Ortiz
  • Teacher: Alexander Oviedo Castro
  • Teacher: WENDY PORRAS ZAMORA
  • Teacher: STEYSSI PRADO SANDÍ
  • Teacher: MIGUEL RAMÍREZ PERALTA
  • Teacher: María Rodríguez Monge
  • Teacher: ALLAN SALAZAR CASCANTE
  • Teacher: CINTHIA SEGURA DURAN
  • Teacher: MARJORIE SOLANO CAMBRONERO
  • Teacher: JENNIFER SOTO
  • Teacher: JHOSANNY VELAZQUEZ LOAISIGA

practica

Category: Miscelánea
  • Teacher: FRANKLIN JIMENEZ HERNANDEZ

EGTH-04 Reclutamiento y Seleccion por Competencias -1-H

Category: Miscelánea
  • Teacher: GINNETTE RODRIGUEZ

2021.IIC.G9 Inglés II

Category: INGLES II
  • Teacher: PABLO CALDERON ZELEDON

2021.IIC.G2 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: PABLO CALDERON ZELEDON

2021.IIC.G3 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: RANDALL DOMINGO ALVARADO NAVARRO

2021.IIC.G14 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: RANDALL DOMINGO ALVARADO NAVARRO

2021.IIC.G9 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: JENNIFER SOTO

2021.IIC.G13 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: PABLO CALDERON ZELEDON

2021.IIC.G8 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: JENNIFER SOTO

2021.IIC.G4 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: RANDALL DOMINGO ALVARADO NAVARRO

2021.IIC.G10 INGLES I

Category: INGLES II
  • Teacher: JENNIFER SOTO

2021.IIC.G1 Inglés II

Category: INGLES II
  • Teacher: ANGELO ARIAS UVA

2021.IIC.G11 Inglés II

Category: INGLES II
  • Teacher: ANGELO ARIAS UVA

2021.IIC.G4 Inglés II

Category: INGLES II
  • Teacher: PABLO CALDERON ZELEDON

2021.IIIC.G13 INGLES II

Category: INGLES III
  • Teacher: PERRY MILLER

2021.IIIC.G8 INGLES II

Category: INGLES III

2021.IIIC.G2 INGLES I

Category: INGLES III
  • Teacher: Yorleny Gonzalez Garcia

2021.IIIC.G4 INGLES II

Category: INGLES III
  • Teacher: Joshua Masis Bermudez

2021.IIIC.G13 INGLES I

Category: INGLES III
  • Teacher: Karen Andrade

2021.IIIC.G15 INGLES I

Category: INGLES III
  • Teacher: Karen Andrade

2022.IC.G5 INGLES III

Category: INGLES III
  • Teacher: ANDREA VILLEGAS HIDALGO

2021.IIIC.G20 INGLES I

Category: INGLES III

Capacitación AVA

Category: Cursos Libres
  • Teacher: Gabriela Lobo Vargas
  • Teacher: Auxiliadora Morales

2022.-C.INGLES II

Category: Cursos Libres
  • Teacher: ARIANA ZAMORA ORDOÑEZ

EPM-01-02 4Bimes G1 Tecnico en Adminis de Proyectos Mier 6-10pm

  • Teacher: Guiselle Pereira Mora

2022.IIC.G1.GESTION DE RECURSOS HUMANOS

2022.IIC.G1.PLANIFICACION Y ADMINISTRACION

2022.IIIC.G2.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2022.IIC.G1.PRINCIPIOS DE NUTRICION

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2022.IIIC.G1.INTRODUCCION A LA SOMMELERIA

  • Teacher: MARICRUZ LEIVA LEDEZMA

2022.IIIC.G1.TOPICOS FINANCIEROS CONTABLE

  • Teacher: JUAN DIEGO SANCHEZ SANCHEZ

2022.IIIC.G1.HISTORIA Y CULTURA GASTRONOMICA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIIC.G2.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIIC.G1.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIC.G2.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIC.G1.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIIC.G1.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2022.IIIC.G1.PANADERIA AVANZA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2022.IIIC.G1.PASTELERIA TEMATICA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

INGLÉS II - FLEXGE

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS

2022.IIIC.G1.DISEÑO PROYECTOS

  • Teacher: Nancy Miranda Murillo

2022.IIIC.G1.COCINA ETNICA

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIIC.G2.DISEÑO MENU

  • Teacher: Jeremy Alonso Alvarado Oviedo

2022.IIIC.G1.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2022.IIIC.G1.GESTION OPERATIVA DE RECEPCION Y RESERVACIONES

  • Teacher: Antonio Lopez Solano

2022.IIIC.G1.MODULO I VIRTUAL

  • Teacher: GABRIEL FRANCISCO PALMA BADILLA

INGLÉS III - FLEXGE

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS

2021.IIIC.G1.ADMINISTRACION ESTRATEGICA

  • Teacher: Nancy Miranda Murillo

2021.IIIC.G1.DIVISION DE OPERACIONES EN HABITACIONES

2021.IIIC.G2.INGLES III

  • Teacher: Gisella Ortiz

2022.IIC.G1.ADMINISTRACION ESTRATEGICA

  • Teacher: Nancy Miranda Murillo

2022.IIIC.G1.ETICA Y LEGISLACION

  • Teacher: JUAN DIEGO SANCHEZ SANCHEZ

2021.IIIC.G1.BARISMO

  • Teacher: Fabiola Solano Jimenez

2022.IIIC.G1.MODULO III VIRTUAL

  • Teacher: CHRISTIAN CHAVES NUÑEZ

2022.IIC.G1.MIXOLOGIA

  • Teacher: Antonio Lopez Solano

2022.IIIC.G1.MERCADEO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IC.G1.DISEÑO MENU

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIC.G1.MODULO II VIRTUAL

  • Teacher: GABRIEL FRANCISCO PALMA BADILLA

2021.IIIC.G2.SERVICIO DE COCINA A LA MESA

  • Teacher: Antonio Lopez Solano

2022.IIC.G1.DIVISION DE OPERACIONES EN HABITACIONES

  • Teacher: Antonio Lopez Solano

2022.IIIC.G2.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIC.G2.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS Lunes LS

2022.IIC.G1.MERCADEO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIIC.G1.GESTION DE RECURSOS HUMANOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2022.IIC.G1.M.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIC.G2.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2022.IIC.G1.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2022.IIIC.G1.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIC.G4.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIC.G3.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIC.G1.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIIC.G2.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: LAURA GABRIELA MORENO MORENO

2022.IIIC.G1.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIIC.G2.PANADERIA AVANZA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2022.IIIC.G4.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2022.IIIC.G3.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2022.IIC.G1.M 800-1100.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2021.IC.G01.ADMINISTRACION ESTRATEGICA

  • Teacher: Nancy Miranda Murillo

Inglés II_IIC2021

  • Teacher: Karen Andrade

2022.IIIC.G1.COCINA AVANZA

Introducción a la Gastronomía oficial

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IIIC.G3.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2022.IC.G4.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2021.IC.G01.MERCADEO

2022.IIC.G1.M 1500-1800.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2021.IC.G1.DISEÑO DE MENU

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIIC.G1.PLANIFICACION Y ADMINISTRACION

  • Teacher: WILLIAM CALVO FEOLI

2022.IIIC.G1.PRINCIPIOS DE NUTRICION

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2021.IIC.G01.TECNOLOGIA APLICADA ARTES CULINARIAS

  • Teacher: DARWIN BARRERA PERAZA

2022.IIIC.G2.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2022 IIC LIDERAZGO LS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2022 ACD-213-GESTION DE RECURSOS_01 LS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2022.IIIC.G1.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2022.IIIC.G1.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022.IIIC.G2.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022.IIIC.G3.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022.IIIC.G4.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022.IIC.G5.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022.IIIC.G2.PASTELERIA TEMATICA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022.IIIC.G1.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2022.IIIC.G2.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2022.IIIC.G1.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIIC.G2.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: LAURA GABRIELA MORENO MORENO

2022.IIIC.G3.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIIC.G4.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: LAURA GABRIELA MORENO MORENO
  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIIC.G1.SERVICIO DE COCINA A LA MESA

  • Teacher: HUMBERTO SANDINO MONTALBAN

2022.IIIC.G2.SERVICIO DE COCINA A LA MESA

  • Teacher: HUMBERTO SANDINO MONTALBAN

2022.IIC.G1.M.TOPICOS FINANCIEROS CONTABLE

2022.IIIC.G1.CATERING Y BANQUETES

  • Teacher: ‎JUAN LUIS FLORES LOPEZ

2022.IIC.G2.CATERING Y BANQUETES

  • Teacher: ‎JUAN LUIS FLORES LOPEZ

2022.IIIC.G1.GARDE MANGER

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIIC.G2.GARDE MANGER

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIIC.G5.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022.IIC.G1.M.PLANIFICACION Y ADMINISTRACION

2022.IIIC.G1.PASANTIA DUAL

  • Teacher: DANIELA MARIA CAMPOS HERNANDEZ
  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIC.G1.J.DISEÑO MENU

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIC.G2.DISEÑO MENU

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2022.IIIC.G1.COCINA ESPECIAL

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2022.IIIC.G1.EMPRENDEDURISMO

  • Teacher: WILLIAM CALVO FEOLI

2022.IIIC.G2.COCINA ETNICA

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIIC.S.G1.BARISMO BASICO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2022.IIIC.G1.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS LS MARTES

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2022.IIIC.G1.PRACTICA SUPERVISADA

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2022.IIC.G1.L.TECNOLOGIA APLICADA ARTES CULINARIAS

2022.IIIC.V.G5.INGLES III

2022.IIC.G1.D.PRACTICAS INTERNAS

  • Teacher: DANIELA MARIA CAMPOS HERNANDEZ

2022.IIC.G1.DISEÑO PROYECTOS

  • Teacher: Nancy Miranda Murillo

2022.IIIC.G1.PRACTICA PROFESIONAL SUPERVISADA EN HOTELERIA

  • Teacher: HUMBERTO SANDINO MONTALBAN

2022.IIIC.G1.REVENUE MANAGEMENT

  • Teacher: JUAN DIEGO SANCHEZ SANCHEZ

2022.IIC.G1.ETICA Y LEGISLACION

  • Teacher: FRANKLIN JIMENEZ HERNANDEZ
  • Teacher: JUAN DIEGO SANCHEZ SANCHEZ

2022.IIIC.G1.DISEÑO MENU

  • Teacher: Jeremy Alonso Alvarado Oviedo

2022.IIIC.G1.MIXOLOGIA

  • Teacher: Antonio Lopez Solano

2022.IIIC.G2.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2022.IIIC.G1.INGLES I

  • Teacher: Prof. Ronald Vargas Li

2022.IIIC.G1.INGLES II

  • Teacher: Prof. Ronald Vargas Li

2022.IIIC.G1.INGLES III

  • Teacher: Prof. Ronald Vargas Li

2022.IIIC.G1.GESTION ADMINISTRATIVA EN A Y B

  • Teacher: Federico Cambronero Olivas

2022.IIIC.G1.GESTION Y OPERACIÓN DE EVENTOS

  • Teacher: CARLOS MANUEL MOLINA ROJAS

2022.IIIC.G1.MODULO II VIRTUAL

  • Teacher: GABRIEL FRANCISCO PALMA BADILLA

Comunicación y Liderazgo Creativo - Jueves a las 18 horas

Category: Yoses
  • Teacher: Cristian Logan Molina

2022.IC.G1.ANALISIS FINANCIERO CUANTITATIVO

Category: Yoses
  • Teacher: JORGE BRYAN VILLALOBOS MENDEZ

2021.IIIC.G2.PRONOSTICO PARA TOMA DE DECISIONES

Category: Yoses
  • Teacher: Luis Cordero Araya

2021.IIIC.G1.AUDITORIA OPERATIVA

Category: Yoses
  • Teacher: RODOLFO BARRIENTOS BOZA

2022.IC.G01.AUDITORIA II

Category: Yoses
  • Teacher: RODOLFO BARRIENTOS BOZA

2021.IIC.G02.DERECHO TRIBUTARIO Y FINANCIERO

Category: Yoses
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

2022.IC.G01.DERECHO COMERCIAL I

Category: Yoses
  • Teacher: NAZIRA MARÍA CHEVES AGUILAR

Liderazgo - Miércoles a las 18 horas

Category: Yoses
  • Teacher: Cristian Logan Molina

Publicidad II - Martes a las 18 horas

Category: Yoses
  • Teacher: Cristian Logan Molina

Estrategias de Aprendizaje en Ambientes virtuales de Aprendizaje

Category: Yoses
  • Teacher: FERNANDA ALFARO
  • Teacher: Gabriela Lobo Vargas
  • Teacher: Catalina Villagra Palacios

Prueba

Category: Yoses
  • Teacher: Gabriela Lobo Vargas

COMPUTACION I CURSO BASE

Category: Sistemas
  • Teacher: DARWIN BARRERA PERAZA

2022.IIIC.G02.PROGRAMACION III Sabados

Category: Sistemas
  • Teacher: ALEXANDER SIMON BENJAMIN CURLING

90604 LENGUAJE DE IV GENERACION

Category: Sistemas
  • Teacher: ALEXANDER SIMON BENJAMIN CURLING

90205 Estructura y algoritmos - 02

Category: Sistemas
  • Teacher: Julian Cordoba Sanabria

90704-ADM CENTRO COMPUTO

Category: Sistemas
  • Teacher: MAIRY MELISSA MENA FONSECA

IQ-COMPUTACION I - MARTES

Category: Sistemas

DERECHOS REALES I

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

110203 - PRINCIPIOS DEL DERECHO PRIVADO I-01

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

2022.IC.G1.JUICIOS UNIVERSALES II

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

110401-DERECHO CONSTITUCIONAL II-2

Category: Derecho
  • Teacher: ROSIBEL HERNANDEZ

10301-LEGISLACION

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

DERECHOS REALES I - MIERCOLES

Category: Derecho
  • Teacher: GUSTAVO NUÑEZ ABARCA

2020.IIIC.G3.DERECHOS REALES II

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

DERECHO ADMINISTRATIVO II

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

DERECHO REGISTRAL Y NOTARIAL

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

110303-PRINCIPIOS DE DERECHO PRIVADO II

Category: Derecho
  • Teacher: KAROL MONGE MADRIGAL

2022.IC.G02.FISICA II

Category: Administración
  • Teacher: Yendry Hidalgo Solís

10802 - INVESTIGACION DE MERCADOS-02

Category: Administración
  • Teacher: MARIO ALÍ RODRÍGUEZ SANDOVAL

10602 ESTADISTICA II_02

Category: Administración
  • Teacher: CRISTOPHER GÓMEZ VALVERDE

10602 Estadística II_02

Category: Administración
  • Teacher: María Rodríguez Monge

2020.IIIC.G3.ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS

Category: Administración
  • Teacher: MARIA DEL ROCÍO AGUILAR ANGULO

100405-ANALISIS Y CLASIFICACION -01

Category: Administración
  • Teacher: SILVIA GONZALEZ CASTILLO

10202 Administración de Recursos Humanos

Category: Administración
  • Teacher: SILVIA GONZALEZ CASTILLO

10404 Estadística I 01

Category: Administración
  • Teacher: María Rodríguez Monge

10401-FINANZAS I -01. 1Q2022.

Category: Administración
  • Teacher: Manuel Zuñiga Garcia

2021.IC.G1.PSICOLOGIA EDUCATIVA

Category: Psicologia
  • Teacher: Liz Garcia

130404-TEORIA DE SISTEMAS II

Category: Psicologia
  • Teacher: GINNETTE RODRIGUEZ

Historia de la Psicologia

Category: Psicologia
  • Teacher: NANCY ALVAREZ BARRANTES

130503-PSICOLOGIA EDUCATIVA 1-01

Category: Psicologia
  • Teacher: GINNETTE RODRIGUEZ

Psicología General

Category: Psicologia
  • Teacher: GABRIELA PALMA BARBOZA

2020.IIIC.G01.INVESTIGACION DE OPERACIONES II

Category: Industrial
  • Teacher: Jorge Enrique Fernandez Chaves

2021.IIC.G2.FISICA II

Category: Industrial
  • Teacher: JESÚS GARRO UMAÑA

2022.IC.G1.FACTIBILIDAD DE PROYECTOS

Category: Industrial
  • Teacher: CARLOS CHAVES PINEDA

2020.IIIC.G01.MECANICA

Category: Industrial
  • Teacher: André Tabash Matamoros

100704-CONTROL ESTADISTICO

Category: Industrial
  • Teacher: CARLOS CHAVES PINEDA

10602-ESTADISTICA II, 02

Category: Industrial
  • Teacher: Pedro Garcia Jarquin

10404 Estadística I 02

Category: Industrial
  • Teacher: María Rodríguez Monge

90302_CálculoI_IC2021_VT01MariaRM

Category: Industrial
  • Teacher: María Rodríguez Monge

90302-CALCULO I-01

Category: Industrial
  • Teacher: Pedro Garcia Jarquin

10402-ECONOMIA -01

Category: Industrial
  • Teacher: Manuel Zuñiga Garcia

ESTADISTICA I J-6p.m

Category: Industrial
  • Teacher: Pedro Garcia Jarquin