Available courses

Pruebas

Category: Miscelánea
  • Teacher: Docente UPI
  • Teacher: Admin User

Administración I copia 1

Category: Miscelánea

CAPACITACIONES INNOVACION Y CRECIMIENTO

Category: Miscelánea

HERRAMIENTAS ANALISIS DE DATOS

Category: Miscelánea
  • Teacher: Luis Webb

Economia II - Virtual - (copia)

Category: Miscelánea

CONTABILIDAD PARA INGENIERIA

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS

ANALITICA Y VISUALIZACION DE DATOS

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS

TGM-06 Técnicas de Mantenimiento Predictivo

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Juan Pablo Corrales Muñoz

TGM-05 Identificación y Registro de Fallos

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Juan Pablo Corrales Muñoz

TGM-04 Elementos Económicos del Mantenimiento

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Juan Pablo Corrales Muñoz

TGM-03 Gestión del Mantenimiento de Edificaciones

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Juan Pablo Corrales Muñoz

TGM-02 Aspectos Humanos del Mantenimiento

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Juan Pablo Corrales Muñoz

TGM-01 Fundamentos de Mantenimiento

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Juan Pablo Corrales Muñoz

ANÁLISIS PARA LA TOMA DE DECISIONES Y VISUALIZACIÓN DE DATOS

Category: Miscelánea
  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: ROGELIO GARCIA SANABRIA

ALTO TALENTO Y CREATIVIDAD S9-1300

Category: Miscelánea
  • Teacher: CLAUDIA MARIN GUTIERREZ

PRACTICA DOCENTE S9-1300

Category: Miscelánea
  • Teacher: CLAUDIA MARIN GUTIERREZ

100104 Introducción a la Ingeniería Industrial

Category: Miscelánea
  • Teacher: FRANKLIN CAMACHO ALFARO
  • Teacher: Gabriela Lobo Vargas
  • Teacher: Auxiliadora Morales

Mantenimiento de Computadoras 1

Category: Miscelánea
  • Teacher: Martin Admin Arriola Picado

INGLE I - FLEXGE

Category: Miscelánea

Capacitación AVA

Category: Cursos Libres
  • Teacher: Gabriela Lobo Vargas
  • Teacher: Auxiliadora Morales

TERC-05 Instalaciones Eléctricas Auxiliares

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TERC-04 Instalaciones Eléctricas Comerciales

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TERC-03 Instalaciones Eléctricas Residenciales

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TEB-06 Electrónica de Potencia

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TEB-05 Electrónica Digital

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TEB-04 Electrónica General

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TEB-03 Materiales y Dispositivos en Electrónica

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TEB-02 y TERC-02 Electricidad Básica II

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

TEB-01 y TERC-01 Electricidad Básica I

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: Carlos Solis Arias

2024.IIC.G1.MODULO I

  • Teacher: CHRISTIAN CHAVES NUÑEZ

2024.IIC.G1.MODULO II

  • Teacher: CHRISTIAN CHAVES NUÑEZ

2024.IIC.G1.SERVICIO DE VINO Y DESGUSTACIÓN I

2024.IIC.G2.BARISMO INTERMEDIO II

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G1.BARISMO INTERMEDIO II

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G2.BARISMO INTERMEDIO I

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G1.BARISMO INTERMEDIO I

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G2.BARISMO BASICO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G1.BARISMO BASICO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G1.COCINA AVANZA

2024.IIC.G1.PANADERIA AVANZA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA
  • Teacher: ALEJANDRA LOPEZ ESQUIVEL

2024.IIC.G1.PASTELERIA TEMATICA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO
  • Teacher: ALEJANDRA LOPEZ ESQUIVEL

2024.IIC.G1.PRACTICA PROFESIONAL SUPERVISADA EN HOTELERIA

2024.IIC.G1.GESTION Y OPERACIÓN DE EVENTOS

  • Teacher: CARLOS MANUEL MOLINA ROJAS

2024.IIC.G1.GESTION OPERATIVA DE RECEPCION Y RESERVACIONES

  • Teacher: Fabián Cambronero Mena
  • Teacher: JEFFRY ALBERTO MEDINA SANTAMARIA

2024.IIC.G1.DIVISION DE OPERACIONES EN HABITACIONES

  • Teacher: Fabián Cambronero Mena

2024.IIC.G1.LEGISLACION EN LA INDUSTRIA DE LA HOSPITALIDAD

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IIC.G1.INGLES III

  • Teacher: Ana ligia Pereira Zamora

2024.IIC.G1.INGLES II

  • Teacher: IVANNIA DELGADO ROMERO

2024.IIC.G1.INGLES I

  • Teacher: Mario Alberto Sanabria Moreira

2024.IIC.G1.PRACTICA SUPERVISADA

2024.IIC.G1.ETICA Y LEGISLACION

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IIC.G3.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G2.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G1.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IIC.G1.MIXOLOGIA

  • Teacher: KEVIN MORA FERNANDEZ

2024.IIC.G1.REVENUE MANAGEMENT

  • Teacher: SERGIO GRANADOS FONSECA

2024.IIC.G1.DISEÑO PROYECTOS

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IIC.G1.COCINA ETNICA

  • Teacher: VICTOR HUGO ZAMORA RAMIREZ

2024.IIC.G2.EMPRENDEDURISMO

  • Teacher: Yolanda Esquivel Vilchez

2024.IIC.G1.EMPRENDEDURISMO

  • Teacher: Yolanda Esquivel Vilchez

2024.IIC.G1.MERCADEO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IIC.G1.GESTION DE RECURSOS HUMANOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IIC.G1.COCINA ESPECIAL

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IIC.G2.DISEÑO MENU

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IIC.G1.DISEÑO MENU

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IIC.G1.PASANTIA DUAL

2024.IIC.G1.PLANIFICACION Y ADMINISTRACION

  • Teacher: Yolanda Esquivel Vilchez

2024.IIC.G1.GARDE MANGER

2024.IIC.G2.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IIC.G1.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IIC.G1.PRINCIPIOS DE NUTRICION

  • Teacher: JESSICA SEGURA MONGE

2024.IIC.G1.INTRODUCCION A LA SOMMELERIA

  • Teacher: MARICRUZ LEIVA LEDEZMA

2024.IIC.G1.CATERING Y BANQUETES

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IIC.G1.TOPICOS FINANCIEROS CONTABLE

  • Teacher: SERGIO GRANADOS FONSECA

2024.IIC.G1.HISTORIA Y CULTURA GASTRONOMICA

  • Teacher: VICTOR HUGO ZAMORA RAMIREZ

2024.IIC.G1.SERVICIO DE COCINA A LA MESA

  • Teacher: HUMBERTO SANDINO MONTALBAN

2024.IIC.G2.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO
  • Teacher: ALEJANDRA LOPEZ ESQUIVEL
  • Teacher: TERESITA MASIS CHACON

2024.IIC.G1.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO
  • Teacher: ALEJANDRA LOPEZ ESQUIVEL

2024.IIC.G2.HABILIDADES CULINARIAS

2024.IIC.G1.HABILIDADES CULINARIAS

2024.IIC.G2.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

2024.IIC.G1.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

2024.IIC.G2.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IIC.G1.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IIC.G2.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: JESSICA SEGURA MONGE

2024.IIC.G1.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: JESSICA SEGURA MONGE

2024.IIC.G3.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2024.IIC.G2.PANADERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO
  • Teacher: ALEJANDRA LOPEZ ESQUIVEL

2024.IIC.G1.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2024.IIC.G2.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

2024.IIC.G1.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

2024.IC.G1.MODULO III

  • Teacher: CHRISTIAN CHAVES NUÑEZ

2024.IC.G1.MODULO I

  • Teacher: KAREN GUTIERREZ CHACÓN

2024.IC.G1.MODULO II

  • Teacher: CHRISTIAN CHAVES NUÑEZ

2024.IC.G1.BEBIDAS DESTILADAS Y FERMENTADAS

  • Teacher: KEVIN MORA FERNANDEZ

2024.IC.G1.SERVICIO DE VINO Y DESGUSTACIÓN II

2024.IC.G2.BARISMO INTERMEDIO II

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IC.G1.BARISMO INTERMEDIO II

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IC.G2.BARISMO INTERMEDIO I

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IC.G1.BARISMO INTERMEDIO I

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IC.G3.BARISMO BASICO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IC.G1.BARISMO BASICO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IC.G1.COCINA AVANZA

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G1.PANADERIA AVANZA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA
  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2024.IC.G1.PASTELERIA TEMATICA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2024.IC.G1.GESTION ADMINISTRATIVA EN A Y B

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IC.G1.GESTION OPERATIVA DE RECEPCION Y RESERVACIONES

  • Teacher: Fabián Cambronero Mena

2024.IC.G1.ADMINISTRACION ESTRATEGICA

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IC.G1.DIVISION DE OPERACIONES EN HABITACIONES

  • Teacher: Fabián Cambronero Mena

2024.IC.G1.LEGISLACION EN LA INDUSTRIA DE LA HOSPITALIDAD

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IC.G1.INGLES III

  • Teacher: SACRAMENTO MENDEZ RIVERA

2024.IC.G1.INGLES II

  • Teacher: SACRAMENTO MENDEZ RIVERA

2024.IC.G1.INGLES I

  • Teacher: Ana ligia Pereira Zamora

2024.IC.G1.LIDERAZGO

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IC.G1.ETICA Y LEGISLACION

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IC.G1.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2024.IC.G1.MIXOLOGIA

  • Teacher: RAMON ANTONIO ANGULO VARGAS
  • Teacher: KEVIN MORA FERNANDEZ

2024.IC.G1.REVENUE MANAGEMENT

  • Teacher: SERGIO GRANADOS FONSECA

2024.IC.G1.DISEÑO PROYECTOS

2024.IC.G1.COCINA ETNICA

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2024.IC.G2.EMPRENDEDURISMO

  • Teacher: Yolanda Esquivel Vilchez

2024.IC.G1.EMPRENDEDURISMO

  • Teacher: Yolanda Esquivel Vilchez

2024.IC.G2.MERCADEO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IC.G1.MERCADEO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IC.G1.COCINA ESPECIAL

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G2.GARDE MANGER

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G1.GARDE MANGER

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2024.IC.G1.INTRODUCCION A LA SOMMELERIA

  • Teacher: MARICRUZ LEIVA LEDEZMA

2024.IC.G1.CATERING Y BANQUETES

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G1.TOPICOS FINANCIEROS CONTABLE

  • Teacher: SERGIO GRANADOS FONSECA

2024.IC.G1.HISTORIA Y CULTURA GASTRONOMICA

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G1.SERVICIO DE COCINA A LA MESA

  • Teacher: HUMBERTO SANDINO MONTALBAN

2024.IC.G2.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G1.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G2.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IC.G1.TURISMO

  • Teacher: LAURA HERNANDEZ PANIAGUA

2024.IC.G2.PANADERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2024.IC.G3.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G2.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2024.IC.G1.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO

2023.IIIC.G2.INTRODUCCION A LA SOMMELERIA

  • Teacher: MARICRUZ LEIVA LEDEZMA

2023.IIIC.G1.REVENUE MANAGEMENT

  • Teacher: SERGIO GRANADOS FONSECA

2023.IIIC.G1.BARISMO INTERMEDIO II

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2023.IIIC.G2.BARISMO INTERMEDIO II

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2023.IIC.G1.BARISMO INTERMEDIO I

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2023.IIIC.G2.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2023.IIIC.G1.BARISMO

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2023.IIIC.G2.COCINA AVANZA

  • Teacher: LAURA GABRIELA MORENO MORENO

2023.IIIC.G2.INGLES II

  • Teacher: Oscar Viquez Valverde

2023.IIIC.G2.INGLES I

  • Teacher: Oscar Viquez Valverde

2024.IC.G1.GESTION DE RECURSOS HUMANOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IC.G1.PRACTICA PROFESIONAL SUPERVISADA EN HOTELERIA

  • Teacher: RAMON ANTONIO ANGULO VARGAS
  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2024.IC.G1.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2024.IC.G1.PLANIFICACION Y ADMINISTRACION

  • Teacher: Yolanda Esquivel Vilchez

2024.IC.G1.PRINCIPIOS DE NUTRICION

  • Teacher: KARLA LIDIETH CALVO CAMPOS
  • Teacher: JESSICA SEGURA MONGE
  • Teacher: Lorena Yulieth Sierra Ballesteros
  • Teacher: Admin User

2023.IIIC.G1.INGLES II

  • Teacher: Oscar Viquez Valverde

2024.IC.G1.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: JESSICA SEGURA MONGE

2023.IIIC.G5.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: LAURA GABRIELA MORENO MORENO

2023.IIIC.G2.PANADERIA AVANZA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2023.IIIC.G1.INGLES I

  • Teacher: Oscar Viquez Valverde

2024.IC.G3.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: JESSICA SEGURA MONGE

2023.IIIC.G1.BEBIDAS DESTILADAS Y FERMENTADAS

  • Teacher: Antonio Lopez Solano

2023.IIIC.G1.SERVICIO DE VINO Y DESGUSTACIÓN I

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESPINOZA

2023.IIIC.G1.COCINA AVANZA

  • Teacher: FABIAN ALVARADO TORRES

2024.IC.G3.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2024.IC.G1.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2023.IIIC.G3.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2024.IC.G2.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2023.IIIC.G4.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2023.IIIC.G1.PASTELERIA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2024.IC.G2.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: JESSICA SEGURA MONGE
  • Teacher: Admin User

2023.IIC.G3.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2023.IIIC.G1.PRINCIPIOS DE NUTRICION

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2023.IIIC.G1.HISTORIA Y CULTURA GASTRONOMICA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2023.IIIC.G1.PRODUCTOS GASTRONOMICOS

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2023.IIIC.G1.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: LAURA GABRIELA MORENO MORENO
  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2024.IC.G1.HABILIDADES CULINARIAS

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

INGLÉS II - FLEXGE

  • Teacher: Johanna Moya Vargas

2023.IIIC.G2.COCINA ETNICA

  • Teacher: PEDRO DAVID VENEGAS OVIEDO

2023.IIIC.G1.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2023.IIIC.G1.MODULO I

  • Teacher: KAREN GUTIERREZ CHACÓN

INGLÉS III - FLEXGE

  • Teacher: Johanna Moya Vargas

2023.IIIC.G2.BARISMO INTERMEDIO I

  • Teacher: JOSE MARTIN PAEZ CARRERA

2023.IIIC.G1.MATEMATICA I

  • Teacher: JOSE ANTONIO OTAROLA CAMBRONERO

2024.IC.G2.PROVEEDURIA Y CONTROL DE COSTOS

  • Teacher: LAURA MARCELA SUAREZ MONTOYA

2023.IIIC.G1.MODULO III

  • Teacher: CHRISTIAN CHAVES NUÑEZ

2023.IIIC.G1.MODULO II

  • Teacher: CHRISTIAN CHAVES NUÑEZ

2024.IC.G1.PANADERIA

  • Teacher: JAIRO ALBERTO ARAYA QUESADA

2023.IIIC.G2.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2023.IIIC.G3.MANIPULACION DE A Y B

  • Teacher: SOFIA ROJAS ESQUIVEL

2023.IIIC.G1.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2023.IIIC.G2.PASTELERIA TEMATICA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2023.IIIC.G4.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: LAURA GABRIELA MORENO MORENO

2023.IIC.G4.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

2023.IIC.G3.INTRODUCCION A LA GASTRONOMIA

  • Teacher: MICHELE CHARRY

Inglés II_IIC2021

  • Teacher: Karen Andrade

2023.IIIC.G3.PASTELERIA TEMATICA

  • Teacher: REBECA MERCEDES BRENES MONTANO

2022 ACD-213-GESTION DE RECURSOS_01 LS

2023.IIIC.G1.SERVICIO DE COCINA A LA MESA

  • Teacher: HUMBERTO SANDINO MONTALBAN

2023.IIIC.G1.COCINA ESPECIAL

  • Teacher: ALFREDO NATHANAEL MONTAÑO CHIRINO